Квартира и часть квартиры - влияют ли на получение субсидии на налог на недвижимость пенсионером

• г. Ижевск

Вопрос такой: Я с матерью-пенсионеркой владеем приватизированной квартирой в равных долях. Других владельцев и зарегистрированных ни на её ,ни на моей части жилплощади нет. Является ли мать одиноко проживающим пенсионером для получения субсидии на налог на недвижимость? Вообще, понятия "квартира" и "часть квартиры " принципиальны ли в данном вопросе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является ли мать одиноко проживающим пенсионером для получения субсидии на налог на недвижимость? Вообще, понятия "квартира" и "часть квартиры " принципиальны ли в данном вопросе?
--мать согласно ст.407нкрф освобождена от уплаты налога на имущество только на свою долю.