Узнать есть ли штрафы по правам

• г. Москва

Как узнать есть ли арест по штрафам пдд.

Ответы на вопрос (4):

Для этого вам нужно обратиться будет в ГИБДД и его можете на сайте госуслуг уточнить по номеру автомобиля либо водительского удостоверения

Как узнать есть ли арест по штрафам пдд.

Арест за долги вправе наложить судебные приставы. Вы можете обратиться к ним и все узнать. Удачи Вам

Здравствуйте.

Наличие или отсутствие штрафы по пдд можете проверить на сайте ГИБДД.

Наличие исполнительных производств можете проверить на сайте ФССП.

Добрый день. Вам надо для этого обратится в орган, который по Вашему мнению мог применить арест. Если это приставы, то к приставам. Если суд - в суд.