Как узнать кто наложил запрет на регистрационные действия по автомобилю и как его снять после оплаты штрафов?

• г. Саратов

Есть задолженность по штрафам ПДД, наложили запрет на регистрационные действия с автомобилем. Как узнать, кем был наложен запрет и каким образом его снять после оплаты штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Такой запрет мог быть наложен только судебными приставами. После оплаты штрафов Вам необходимо квитанции об оплате представить в ССП, либо оплатить штрафы непосредственно приставу, и просить о снятии ареста.