Вопрос: сколько я буду платить налог за дом площадью 140 кв. м. и земельный участок 11 соток на котором стоит мой дом.

• г. Тверь

Вопрос: сколько я буду платить налог за дом площадью 140 кв. м. и земельный участок 11 соток на котором стоит мой дом.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос можно ответить при условии,что известна кадастровая стоимость недвижимого имущества и льготы,которые могут у Вас быть.Вы можете сами рассчитать налоги на сайте налоговой инспекции.