Опекун может проживать на территории опекаемого и быть прописан без ведомо других жильцов квартира соц. найм.

• г. Самара

Опекун может проживать на территории опекаемого и быть прописан без ведомо других жильцов квартира соц найм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, не может. В соответствии с действующим семейным законодательством опекаемый должен проживать с опекуном.