Притензия оператору сотовой связи Билайн - незаконное списание денег за дополнительные услуги и блокировка SIM-карты

• г. Владивосток

Оператор сотовой связи билайн подключают дополнительные услуги за которые у меня снимают деньги при этом мой сим карту блогируют. Какую притензию я могу им написать и куда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Собственно претензию сотовому оператору и пишите. А дополнительные услуги отключайте в личном кабинете. Удачи Вам.

если вашего согласия на услуги не было - то пишите претензию оператору сотовой связи (по адресу ближайшего офиса) по ст. 16 ЗоЗПП - что навязывание услуг не допускается законом, требуйте вернуть стоимость этих услуг

при отказе - в суд по месту жительства ст. 17 ЗоЗПП