Что делать, если Мегафон без вашего согласия подключает платные услуги - рекомендации и решения

• г. Тюмень

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть, куда обратиться, если оператор сотовой связи Мегафон самовольно подключает дополнительные платные услуги? Это же грабёж средь бела дня...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

для начала обратитесь с письменной претензией (в 2-х экз, на одном входящий номер для вас) к сотовому оператору, в претензии изложите суть вопроса и ваши требования по отключении навязанных услуг и перерасчете денежных средств. Требуйте письменный ответ в течение 10 раб дней.

Если ответ вас не удовлетворит, обращайтесь с документами в прокуратуру.