Как передать матери право собственности на машину сыну с наименьшими затратами.

• г. Москва

Как передать матери право собственности на машину сыну с наименьшими затратами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, договором дарения. Его не нужно заверять у нотариуса и где-либо еще, его просто нужно правильно составить - это недорого и занимает максимум час.

Здравствуйте! Нужно заключить договор дарения транспортного средства между матерью и сыном в простой письменной форме. Далее этот договор предоставляется в ГИБДД.

Оформить договор дарения на сына, это займет немного времени и сын станет полновластным хозяином автомобиля, перерегистрирует его и сможет распоряжаться автомобилем по свему усмотрению. Если я дал полный ответ, то рад вам помочь!