Хочу передать право собственности на квартиру сыну.

• г. Новочеркасск

Хочу передать право собственности на квартиру сыну. Как это проще сделать и с наименьшими затратам. И какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Валентинович, можете заключить с сыном договор дарения. Вам понадобится для этого свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, согласие супруга, если квартира была куплена в браке