Можно ли написать отказ от госпитализации для обследования сына в психиатрической больнице военкомату?

• г. Барнаул

Моему сыну от военкомата дают направление на обследование в психиатрической больнице. Сказали, что на 21 день. Он не уклоняется от армии. Дело все в характеристике из школы. Могу ли я написать отказ от госпитализации и попросить, что бы обследование провели без больницы? И если могу, то где и кому пишется отказ?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете написать отказ, если Ваш сын совершеннолетний.

Если нет 18 лет - пишите. Но как Вы пройдете психиатра в данном случае?

Медкомиссию в любом случае проходить нужно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам