Отказ в ставке печати и предложение заполнить договор №1177 Н в психиатрической клинике вызывает сомнения - необходимо консультация юриста

• г. Калининград

На медкомиссии в психиатрической клинике отказались ставить печать в медкнижку и предложили заполнить договор №1177 Н от 2012 года. Я отсрочил подписание договора, хотел проконсультироваться с юристом?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Мы с удовольствием готовы Вас проконсультировать, но нам надо видеть данный договор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Чтобы проконсультироваться с юристом по данному вопросу необходимо представить юристу проект указанного договора. Высылайте на почту фотокопию договора.