Как оформить льготу на неуплату капитального ремонта в пгт Междуреченск Самарской обл.?

• г. Самара

Мама с братом живут в пгт Междуреченск Самарской обл. Мама-1934 г. р., брат-безработный. По-моему настоянию мама не платила за кап. ремонт. Летом зтого года при очередном оформлении субсидии по оплате коммунальных услуг в субсидии было отказано из-за неуплаты за капитальный ремонт. Мама была в "шоке"-срочно оплатила за кап. ремонт-субсидию оформили. Что здесь правомерно, что-нет? И как и где оформить льготу на неуплату кап. ремонта? Ответьте, пожалуйста, буду очень благодарна. Надежда Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пенсионеры после 80 лет, если являются собственниками квартиры, платить капитальный ремонт не должны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.