Возможно ли сменить Украинское гражданство на Турецкое? Живу в Турции нелегально 7 лет.

• г. Стамбул

Возможно ли сменить Украинское гражданство на Турецкое? Живу в Турции нелегально 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, но весьма проблематично. Изначально за нелегальное проживание на территории Турции Вас депортируют и запретят въезд на территорию данного государства на длительный срок - от года до 10 лет. Лишь после окончания этого срока Вы можете приехать в Турцию и в дальнейшем приобрести гражданство.