Избиение мужа и его друга во дворе - какой вред здоровью и как обращаться за помощью

• г. Рязань

Муж с другом выписали во дворе с ним зацепился парень в конфликт и потом ушел через 10 мин пришел с толпой ребят и их избили. У мужа голова вся в садинах выбили два зуба. Какой это вред здоровью? Куда нам обращаться и писать заявление?

Ответы на вопрос (3):

В полицию нужно обращаться. Они дадут направление в обследование. Врачи определят степень тяжести. Чем быстрее обратитесь, тем лучше.

---Здравствуйте, вред здоровью определяет Судмедэксперт. А не юристы. Пусть обращается в полицию и проходит Судмедэкспертизу. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте, Юлия. Прежде всего обратитесь в одел полии ближайший, там напишите заявление и Вам выдадут направление на экспертизу - а уже там врач определит степень.