Кабельное телевидение за не уплату имеет право отключать федеральные каналы?

• г. Иркутск

Кабельное телевидение за не уплату имеет право отключать федеральные каналы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В случае неоплаты услуг связи, оператор может отключить вам полностью все каналы телевидения, в том числе федеральные.

Здравствуйте. Да, конечно. Предоставление услуг кабельного телевидения при неоплате будет прекращено, а это значит, отключат все каналы. Но Вы можете принимать сигнал на собственную антенну.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Василий!

Да, имеет право, если Вы пользуетесь их оборудованием. Но у Вас должна быть общая антенна. Уточните, каким образом происходит подключение.