Вероятность выиграть дело при иске против сбербанка в связи с закрытием мошенниками моего вклада без предупреждения

• г. Нальчик

У меня в сбербанке был открыт вклад, а недавно мошенники его закрыли и денежные средства были сняты. Хотя сотрудники банка не предупредил что вклад можно закрывать серез мобильное приложение. Я хочу подать в суд на банк какова вероятность выйграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я хочу подать в суд на банк какова вероятность выйграть дело?

Для начало Вам следует обратится с заявлением в полицию..

А суд выиграть шансы есть..

Здравствуйте, вам нужно подавать иск не к банку, а обращаться в отдел полис заявлением о хищении денежных средств в данном случае в отношении вас совершено преступление.