Можно ли оформить доверенность на маму без ее присутствия и паспорта на основе паспортных данных?

• г. Щелково

Я владелец зем. участка, хотела бы зделать довереность на маму. Паспорта ее у меня нет, но данные паспортные есть. Она находится в другом городе. Подскажите пожалуйста... могу ли я по данным ее паспорта оформить доверенность. Без маминого присутствия и без паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете без присутствия мамы и при наличии ее паспортных данных оформить нотариальную доверенность. Главное чтобы Вы были со своим паспортом.

Можете оформить доверенность на маму без её присутствия, зная ее паспортные данные.

___________________________________________________________________________

Здравствуйте! Нотариусу можете сообщить паспортные данные лица, на которого выдаете доверенность. Если будет какая-то ошибка в данных паспорта, то потом могут быть проблема. Желательно, чтобы была копия паспорта.

Да, конечно можете, главное, чтобы вы лично обратились к нотариусу со своим паспортом и данными паспорта мамы и объяснили на что и для каких целей вы хотите оформить на ее имя доверенность. Если я полно ответил на ваш вопрос - я рад вам помочь!