При подаче документов в Роспотребнадзор. Какие при себе надо иметь документы? При открытии мясного магазина.

• г. Рязань

При подаче документов в роспотребнадзор. Какие при себе надо иметь документы? При открытии мясного магазина.

Ответы на вопрос (1):

При подаче документов в роспотребнадзор. Какие при себе надо иметь документы? При открытии мясного магазина.

данный вопрос уточните в роспотребнадзоре.