Нормы по уборке крыши пристроя к жилому дому.

• г. Москва

Нормы по уборке крыши пристроя к жилому дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отдельные нормы, применимые к организации и выполнению работ по уборке снега с крыш, содержатся в следующих нормативных актах:

1.Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170"Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"

2.Правила внешнего благоустройства в муниципальном образовании

3.Межотраслевые правила по охране труда при работе на высоте ПОТ РМ 012-2000

4.Временные правила безопасности в промышленном альпинизме (Утверждено на

заседании Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке Протокол No 2 09 июня 2001 года)