Оформление доверенности на адвоката - возможно ли оформить у нотариуса без моего присутствия или необходимо пригласить его домой?

• г. Петрозаводск

Мне необходимо оформить доверенность на ведение дел от моего имени на адвоката, так как я сама решить этот вопрос не могу (попала в ДТП). Могу ли я оформить доверенность у нотариуса без своего присутствия или мне нужно пригласить его домой.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность оформляется обязательно в присутствии самого доверителя. Да, у нотариусов есть такая услуга, как выезд на дом.

Добрый день!

Ваше присутствие при оформлении у нотариуса доверенности обязательно с паспортом. Тот, на кого вы оформляете доверенность, может не присутствовать у нотариуса, но нужны паспортные данные этого человека.

УДАЧИ ВАМ.