Необходимо ли присутствие адвоката при оформлении доверенности на ведение судебного иска у нотариуса?

• г. Раменское

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста чтобы оформить у нотариуса доверенность на ведение судебного иска адвокату нужно ли самого его присутствии у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности достаточно будет сведений удостоверения адвоката. Личное его присутствие у нотариуса не нужно.