Порядок открытия филиалов ООО - регистрация и подача документов

• г. Москва

Мы являемся ООО, хотим открыть несколько филиалов в разных городах. Можно ли это сделать сразу или надо регистрировать каждый филиал отдельно? Документы подаются в налоговую по месту регистрации ООО или уже по адресу филиала? Какую форму правильнее заполнить р 13001 или р 13002?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, каждый филиал регистрируется отдельно по месту образования филиала и регистрируется ФНС в течение недели. Консультации касаемо заполнения документов в объём бесплатной консультации не входят, обратитесь к юристу на личную консультацию для получения необходимой информации и заполнении форм.