Как оспорить решение суда, если вопрос о незаключенности договора не рассматривался ранее

• г. Томск

Нужна помощь юристов. Было подано исковое заявление о признании договора незаключенным, т к договор подписан неуполномоченным на это лицом. В решении отказано в удовлетворении исковых требований. Согласно ч 2 ст 61 ГПК, Но в вынесенном ранее решении вопрос незаключенности договора не рассматривался, состав лиц участвующих в деле о незаключенности договора иной. , лицо подписавшее договор ранее в судебные заседания не привлекалось, кто заключал договор не устанавливалось. Подскажите кто нибудь, что можно сделать что бы отменить ранее вынесенное решение? Вновь открывшиеся обстоятельства? И как оспорить решение вынесенное по незаключенному договору?

Ответы на вопрос (2):

Ссылаются на установленный факт, вместе с тем, чтобы данное обстоятельство обжаловать в апелляционном порядке, вам необходимо, ознакомится с ПРОТОКОЛОМ судебного заседания, провести анализ вынесенного решения с содержанием протокола судебного заседания, к тому же вы сами указывайте данный вопрос в судебном заседании не обсуждался. Решение суда должно быть законным и обоснованным, с точки зрения исследования всех доказательств на предмет их допустимости и достоверности.

Вы может обратиться с новым самостоятельным иском по новым основаниям ст 3 ГПК РФ. Если решение встпило в законную симлу. То отменить это решение вам уже не удастся.