ПКСК подало в суд на предприятие без моего участия и вычли задолжность с зарплаты - законно ли это и каков мои обязанности по оплате коммунальных услуг в случае раздельного проживания с супругой?

• г. Рудный

ПКСК подало в суд за задолжность суд без меня решил и отправил задолжность на предприятие и у меня без уведомления выщитали долг с зароботной платы. Зааконно ли это, ведь может быть к примеру что мы с супругой разьехались и я живу в съемной квартире оплачиваю за съем комуналк за съемную квартиру оплачиваю отдельно также плачу элименты и должен оплачивать комунальные услуги моей жены?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть решение суда. Так обжалуйте его в вышестоящий суд и приведите свои свои доводы. Что вы живете съемной квартире, оплачиваете за съем комуналки за съемную квартиру оплачиваю отдельно также плачу алименты. Вышестоящий суд и разберется в законности решения.