По моей вине произошло ДТП.

• г. Ставрополь

По моей вине произошло ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана.

Этот вопрос решается в суде и только судья решает - какое применять наказание.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Светлана! Все на усмотрение судьи, к сожалению, четких критериев нет. Если признаете свою вину, скажите в суде об этом, примите меры к заглаживанию вреда, соберите положительные характеристики, можно взять представителя, что бы он красноречиво ВАс защищал. Удачи!

А по каким критериям судья может вынести решение-наказание уж очень разное-штраф или лишение.Если никогда не было нарушений-это повлияет на решение судьи?