Необходимость доказать отсутствие автомобиля владельцу налога

• г. Ижевск

Пришёл налог на машину, но машина снята с учёта, с прошлого года, но в ГАИ мне не дали никакой бумажки. Как я теперь смогу доказать нологовой, что у меня нет машины или это должно у них высвечиваться?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД не может отказать Вам в предоставлении ответа по любому Вашему обращению Пишите заявление о предоставлении сведений, имеете ли Вы такое-то ТС в собственности. Откажутся принимать - отправьте почтой Обязаны ответить в течение 30 дней. И сэтим документом в налоговую для перерасчета.