Она родила, но есть большипе сомнения что не от него да и сама она этого не отрицает.

• г. Голицыно

Мой муж пять лет назад встречался с девушкой. Потом они разошлись. Она родила, но есть большипе сомнения что не от него да и сама она этого не отрицает. Сейчас хочет подать на алименты за все годы, и грозится посадить его. Сейчас не дает спокойно жить и угрожает расправой с помощью родственников. Хочет делать ДНК, но ведь есть вероятность что его можно купить.

Ответы на вопрос (2):

Сажать Вашего мужа не за что. А вот если Вам угрожают, то можете обратиться с соответствующим заявлением в ОВД.

Отказаться от ребенка нельзя. Если судом будет установлено отцовство, то алименты Ваш муж обязан платить.

Существуют государственные экспертные учреждения, которые проводят экспертизу ДНК. Ваш сын может самостоятельно заказать проведение такой экспертизы как в судебном порядке, так и до суда.

Алименты могут быть взысканы только за последние 3 года.