Дочь из прошлого - что делать, если вдруг появилась незнакомая девушка, которая хочет алименты от мужа?

• г. Саратов

25 лет назад мой муж служил в армии, там встречался с девушкой. Сейчас обратилась ко нему девушка которая утверждает, что она его дочь и хочет подать на алименты (ей 23 года). Подскажите что делать. И может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не делать. Все алименты она уже профукала. Алименты выплачиваются до 18 лет.

Алименты выплачиваются до совершеннолетия тоесть до достижения 18 лет, нет она этого сделать не может.

Нужно ей установить отцовство, алименты она может получить с момента обращения, но ей они уже не положены., также. На ее случай не действует срок исковой давности в 3 года.