Бывший парень сталкивается с требованием о выплате алиментов на девятилетнего ребенка - возможны ли способы избежать юридических обязательств?

• г. Кострома

Встречался с девушкой 10 лет назад, разошлись когда она была беременная, сейчас ребёнку 9 лет и она хочет подать на алименты. Можно ли мне как нибудь уйти от этих элементов?

Ответы на вопрос (1):

Если через суд она установит отцовство в отношении вас, то никак не уйти.