Жестокое обращение и преследование - Как помочь ребенку, страдающему из-за насилия шестиклассников?

• г. Москва

Ребёнка 7 ми классика постоянно забирают 2 шестиклассника, бьют его, обзывают нецензурной бранью, угрожают! Уже с ними беседовала классный руководитель, всё бестолку. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, писать заявление в полицию, пусть проводят проверку и ставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних.

Добрый вечер.

Родителям ребенка необходимо обратиться к директору школы + написать заявление в полицию. Побои необходимо зафиксировать, получив в полиции направление на медицинское освидетельствование.

КАКИЕ разговоры?? Вам нужно писать заявление в полицию срочно. И требовать поставить этих хулиганов на учет в пдн а на бездействие директора-в отдел образования жалобу.

Обратитесь в ПДН (полиция). Напишите заявление о том, что случилось. Будут разбираться с родителями этих двух детей. Если беседы не помогают, то только так.