Как юридически защититься от мата и угроз со стороны руководителя?

• г. Волгоград

Руководитель позволяет себе выражаться нецензурной бранью и угрожает неприятными разбирательствами, как юридически можно отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

А Ваши права пока что еще не нарушены. Если в выражениях руководителя Вы усмотрели оскорбление лично себя, то по данному факту можете написать заявление в прокуратуру.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.