Соседская жалоба в прокуратуру - последствия для арендодателя и перспективы выселения

• г. Белгород

Квартира в панельном доме, сдаю квартирантам, снизу проживает соседка которая недовольна всем (доходит до того что жалуется на то что ночью ходят или разговаривают по скайпу). Сегодня она уговорила других соседей и подали коллективную жалобу в прокуратору (у нее сын там работает). Какие могут быть последствия? Угрожает что меня выселит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть Ваша соседка жалуется на застройщика, а не на Вас. Предложите ей в своей квартире установить звукоизоляцию (шумоизоляцию), чтобы не слышно было соседей. Обращения соседки к каким-либо негативным правовым последствиям для Вас не приведут.