Длительность безрегистрационного пребывания граждан Казахстана на территории РФ при частном визите

• г. Самара

Я гражданин Казахстана при въезде на территорию РФ по частному визиту, какое количество времени могу находиться без регистрации. (и на какое кол-во времени, суток могут сделать регистрации частный визит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без регистрации Вы можете находиться на территории Российской Федерации не более трёх суток, регистрацию Вам могут сделать на 90 дней.

По законодательству российской федерации, а также международными договорами и региональными нормативными актами этот срок составляет три месяца.