Уведомление о отправленном заказном письме и запросе в МВД по вашему адресу. Возможно ли передача информации от Creditplus в МВД?

• г. Воронеж

Доводим до вашего сведения, что по-вашему адресу было отправлено заказное письмо № 2036 А 458 и запрос в МВД, территориального органа.

Creditplus-88005004900 Они реально могут в мвд передать?

Ответы на вопрос (4):

Отправить письмо могут. Только в МВД таких писем бумажной макулатуры пачки и никого к уголовной ответвенности за неуплату кредита не привлекают. и в тюрьму не сажают.

Перестаньте верить всему, что пишут Вам идиоты из МФО. Они много чего могут написать. Прав у них никаких нет. Пусть пофантазируют. Только приставы могут такие запросы делать.

Если вы о займах в микокредитных организациях, то в правоохранительные органы письма они точно отправлять не будут, не переживайте.

Доводим до вашего сведения, что по-вашему адресу было отправлено заказное письмо № 2036 А 458 и запрос в МВД, территориального органа.

Creditplus-88005004900 Они реально могут в мвд передать?

это давление на вашу психику.