Важное уведомление - Выездная группа из МВД готовится к проверке вас по поводу задолженности по микрозаймам

• г. Воронеж

Есть долг в микро займах. Пришло смм. Добрый день. Доводим до вашего сведения, что 28/10/2016 вам необходимо быть дома. По адресу оформлена Выездная группа № 2751, номер регивать представитель МВД, территориального органа. По месту, при выявлении нарушений законодательства РФ будет подано заявления о возбуждении уголовного дела. Руководитель выездной группы CreditPlus-Алекс. Что делать? Они могут приехать? Суда не было! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Приехать то он могут, однако ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ никого впускать в свое жилище, иначе как по постановлению суда или открывать двери судебным приставам. Пугаю, скорее всего и не приедут.

Добрый день! Вам не о чем переживать-это пугалки! Никто к вам не приедет, такие полномочия есть только у судебного пристава, после того как состоялось судебное решение о взыскании.

Здравствуйте, Екатерина

Не реагируйте на коллекторов отморозков. Домой никого не пускайте, даже если приедут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это все лишь страшилка от коллекторов с целью психологического давления на Вас Нет у коллекторов полномочий приезжать к вам и возбуждать уголовное дело Не может быть и никакого представителя МВД Поэтому не нужно придавать особого значения таким сообщениям Если надумают приехать то вызывайте полицию.