Долги в МФО - Угроза выездной группы и возбуждение уголовного дела - что мне ждать?

• г. Сыктывкар

У меня долги в мфо.. СЕГодня пришло на электронную почту сообщение-Добрый день. Доводим до вашего сведения, что 31/12/2016 вам необходимо быть дома. По адресу оформлена Выездная группа № 2932, номер регистрации 4780045288 КТН от 29/12/2016. В составе группы будут участвовать представитель МВД, территориального органа. По месту, при выявлении нарушений законодательства РФ будет подано заявления о возбуждении уголовного дела. Руководитель выездной группы CreditPlus-Александр Громов тел. 88005004900 ЧТО мне ждать и приедут ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это коллекторы. И если и приедут, что вряд ли Вы имеете полное право их не пускать. Представители МВД с коллекторами не ходят.