Как обжаловать решение суда о невысылке исполнительного листа в УФССП г. Москвы по делу к департаменту МО жилобеспечения?

• г. Рязань

Суд не отправляет исполнительный лист в уфссп г Москвы по делу к департаменту МО жил обеспечения, что делать жалобу председателю суда отправлена 89537306199

Ответы на вопрос (1):

Суд не отправляет исполнительный лист в уфссп г Москвы по делу к департаменту МО жил обеспечения, что делать жалобу председателю суда отправлена 89537306199

Здравствуйте! Исполнительный лист Вы сами должны получить и направить суд. приставу либо в банк.