Моя замершая беременность - ожидание чистки или мини-аборта во второй городской больнице Г. Кострома. Бесплатная ли будет таблетка?

• г. Кострома

Меня положили во вторую городскую больницу. Г Кострома. У меня замершая беременность 6-7 недель. Врач сначала сказала будет чистка. Но потом сказала что опасно и предложил выпить таблетку. То есть как я поняла мини аборт. Но я ничего не понимаю в этом. И хотела бы узнать, может кто знает. Лежу ч по направлению из женской консультации. Естественно бесплатно. Платна ли будет мне эта таблетка или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос относится к медицинской тематике. Вам меньше задать его врачу. На этом сайте предоставляют юридические консультации.

Конечно таблетка вам бесплатна будет, что касается о технологии лечения замершей беременности посмотрите на сайте по запросам проконсультируйтесь в врачем.