Возможно ли подать в суд на врача за халатность после некачественно проведенной чистки после замершей беременности?

• г. Иваново

После замершей беременности сделали чистку, при выписке узи не сделали, хотя кровь шла сильно и болел живот, сегодня узнала что вычистили плохо, можно ли подать в суд на врача за халатность.

Ответы на вопрос (1):

можно, собрав все доказательства, обратитесь в прокуратуру с заявлением, органам легче будет собрать их,