Эти справки нужны для постановки в очередь в Министерство Обороны.

• г. Ужур

Мне нужно в БТИ получить справки на всех членов моей семьи. Что за нами не числиться ни какого жилья. Эти справки нужны для постановки в очередь в Министерство Обороны. Я на данный момент не смогу выехать в тот район. Где нужно получить справки с БТИ. Едут мои знакомые получать для себя такие справки.

Ответы на вопрос (1):

направьте запрос по почте или оформите доверенность