Как доказать, что дочь второй жены является членом семьи и имеет право на получение двухкомнатной квартиры от министерства обороны?

• г. Мурманск

Прошу разьяснить, что нужно для доказательства, что дочь моей второй жены является членом семьи для получения двухкомнатной квартиры. Ребенку 15 лет, проживает с нами, стоим на пороге оформления документов для получения жилья от министерства обороны.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо соглашение родителей ребёнка об определении места жительства ребёнка при раздельном проживании родителей. Др. словами, решение родителей о том с кем из родителей проживает ребёнок. Если соглашение об этом не достигнуто, вопрос решается через суд.

С уважением,