«Необходимость временной регистрации для получения справки о проживании и постановке в очередь в детский сад»

• г. Владимир

На данный момент живу с сыном и мужем на съемной квартире без временной регистрации, я и сын прописаны в другом городе в квартире у моих родителей, за коммунальные услуги начисляют за нас, несмотря на то, что не проживаем там. Нужна справка о том, что мы с сыном проживаем здесь, также эта же справка нужна для постановки в очередь в детский сад. Нужна ли временная регистрация, чтобы получить такую справку? И где ее получать?

Ответы на вопрос (1):

Да, временная регистрация нужна. Зарегистрироваться Вы можете в миграционной службе.