До какого срока можно ездить на частном авто при наличии прав СССР в Крыму.

• г. Краснодар

До какого срока можно ездить на частном авто при наличии прав ссср в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Такой срок не установлен, а водительское удостоверение советского образца не действительно. Водитель с такими правами считается водителем. Управляющим авто без специального разрешения, т.е. без прав, за что установлена соответствующая ответственность.

До какого срока можно ездить на частном авто при наличии прав ссср в крыму.

Срок действия водительского удостоверения по общему правилу составляет 10 лет. По истечении этого срока автолюбитель должен оформить продление водительских прав в соответствующем отделении ГИБДД. вам необходимо руководствоваться действующим законодательством РФ.