Как быть если уволили из ВС РФ по нук, и что делать если хочу опять служить.

• г. Калининград

Как быть если уволили из ВС РФ по нук, и что делать если хочу опять служить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавать в военный суд если не согласны с увольнением.

Если хотите опять служить то право такое есть у вас. Подавайте рапорт в военкомат и по обычной процедуре...

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Как быть если уволили из ВС РФ по нук, и что делать если хочу опять служить.

на усмотрение командования в/ч. берут-идите.