Изменение фасада при утеплении лоджии с использованием второго остекления - какие правила следует знать и у кого проконсультироваться?

• г. Абакан

Вопрос по лоджии - хотим поставить окно и утеплить лоджию, но у нас фасады вентилируемые и получится второе остекление внутри. Считается ли это изменением фасада? Где проконсультироваться по этому вопросу - у застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Изменением фасада это не будет считаться. Можете уточнить у инженера своей управляющей компании либо товарищества собственников жилья.