Кто платит зарплату председателю Снт?

• г. Новосибирск

Кто платит зарплату председателю Снт?

Ответы на вопрос (1):

Вознаграждение председателю СНТ и членам правления поизводится членами СНТ.

в соответствие с подпунктом 15 пункта 1 статьи 21 Закона 66 фз, председателю правления и членам правления могут выплачиваться вознаграждения в виде поощрений. Размер таких вознаграждений устанавливается общим собранием членов СНТ.