Насилие в детском доме - Как защитить себя, когда воспитателей атакуют и оскорбляют безнаказанно?

• г. Иркутск

Такой вопрос, работаю воспитателем в детском доме, старшие дети которые психически больные, группой напали на воспитателя, лезли в драку, оскорбляли беспочвенно. Все снято на камеру. Директор запретил воспитателю писать заявление в ПДН мотивируя тем, что воспитатель не справился с ситуацией. Как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не обращайте внимания на директора и обращайтесь с заявлением в полицию. Если тут проблема в том, что директор экономит на охране, то ему должны на это указать.