Я не против выселится, но если мне предложат другое место в этом доме, которое относится к статусу общежития.

• г. Москва

Я прописана в г.Москве, улица Милионная 13 к 1 (общежитие) и проживаю здесь же,в квартире, которая относится к муниципалитету города. На меня муниципалитет города подал в суд, так как я занимаю эту квартиру не по закону, но меня в эту квартиру заселила управа района. Я не против выселится, но если мне предложат другое место в этом доме, которое относится к статусу общежития. (в этом доме 24 квартиры имеют статус общежития, а 43 относится к городу, хотя и общежитие относится тоже к городу.) Место в общежитии нет, меня выселяют с ребенком на улицу (решение суда) или предлагает департамент снять квартиру и я буду платить за неё 50 %.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением, документами по делу. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.