Неоднозначные действия юристов - Возможно ли самостоятельное обращение в суд против МФО?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я самостоятельно подать в суд на МФО? К юристам обращалась - деньги заплатила-взамен-НИЧЕГО! И деньги видимо уже не вернуть и с работы пришлось уволиться из-за звонков коллекторов, а ведь юристы на Лиговском 107 обещали и письма в нужные инстанции написать и в суд подать на МФО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сами подать не сможете.. ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

Если приставы угрожают то пишите заявление в полицию и в прокуратуру..