Как получить льготы для пенсионера вдовца, имеющего сына, служащего в армии, и дочь, учащуюся в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер вдовец. Мой сын служит срочную в армии, дочь учится в колледже, но в каких_либо льготах мне отказывают (кроме скидок на ж/д). Может быть что-нибудь украсть? Так ведь посадят.

Ответы на вопрос (3):

Может быть что-нибудь украсть? Так ведь посадят.

---а подрабатывать не пробовали как все нормальные граждане это делают?

Здравствуйте! Воровать не нужно, у вас можно оформить льготы в виде субсидии при оплате ЖКХ, также у вас имеются льготы при оплате местных налогов.

Оснований для предоставления льгот исходя из вопроса - нет.

Дочь и вы вполне можете найти дополнительный источник дохода. Есть масса людей даже за 80 которым это удается почему-то.